Консультация таролога онлайн бесплатно

Описание: Цены пакетов доступных на нашем сервере

y0nzy
y0nzy
Репутация: 0
С нами: 1 месяц 13 дней

Сообщение #1 y0nzy » Вчера, 15:39

Привет! Кто-нибудь знает, где можно получить консультацию таролога онлайн бесплатно? Интересует возможность задать пару вопросов онлайн, желательно с быстрой обратной связью. Кто-то уже пробовал подобное?

Mikhailov
Mikhailov
Репутация: 0
С нами: 1 месяц 11 дней

Сообщение #2 Mikhailov » Вчера, 16:03

Я недавно связывалась тут - Онлайн таролог - бесплатное гадание. Ответ был достаточно точный, помог разобраться в ситуации, всё оказалось довольно интересно, хочу попробовать ещё раз. Рекомендую попробовать - ничего не теряешь.

hosamnabilo
hosamnabilo
Репутация: 0
С нами: 1 месяц 11 дней

Сообщение #3 hosamnabilo » Вчера, 16:21

Обратился за бесплатной консультацией к тарологу через Телеграм (который указан постом выше). Честно говоря, сначала не ожидал многого, но полученная информация оказалась полезной и весьма точной. Хотя поначалу сомневался, думал, что это просто случайность, и как ни странно, многие моменты совпали с моей ситуацией. Думаю, если что-то беспокоит или нужна поддержка, стоит хотя бы попробовать. В конце концов, это никак не навредит, а может даже помочь.

aryan2
aryan2
Репутация: 0
С нами: 1 месяц 11 дней

Сообщение #4 aryan2 » Вчера, 19:21

Тоже пользовался услугами через этот канал в ТГ. Честно говоря, ответы меня удивили и заставили по-новому взглянуть на некоторые вопросы. Так что, если раздумываете, смело рекомендую!

костя
костя
Репутация: 0
С нами: 1 месяц 12 дней

Сообщение #5 костя » Вчера, 20:49

Благодарю за совет! Подписалась на канал https://t.me/vopros_gadalke и успела задать пару вопросов. Ответы пришли быстро и оказались полезными. Теперь планирую следить за новыми публикациями, и, возможно, снова обращусь за советом.


Название раздела: Пакеты и Цены
Описание: Цены пакетов доступных на нашем сервере

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Пакеты и Цены»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей