Как можно будет подобрать надежного психолога в наше время?

Описание: Цены пакетов доступных на нашем сервере

sonnick84
sonnick84
Репутация: 0
С нами: 5 месяцев 18 дней

Сообщение #1 sonnick84 » Чт, 17 октября 2024, 20:25

Сегодня, поиск квалифицированного психолога занимает немало времени. В общем-то, экспертов полно, тем не менее действительно опытных, конечно мало. Как подыскать квалифицированного психолога, способного оказать помощь? В принципе ответ простой: посмотрите биографию самого непосредственно эксперта, почитайте отзывы и выясните, как давно он практикует.

Если рассказать вкратце насчет меня, то надо подчеркнуть такие моменты:
• Более 14 лет стаж;
• Результат за две сессии;
• Свыше 18 000 положительных пациентов.

На веб сайте, если разумеется вас будет интересовать сессия с психологом онлайн, выясните какие именно услуги предоставляю, а так же получите возможность посмотреть сертификаты. Замечу, на сегодняшний момент я занимаюсь только определенным проблемами. В случае если встретили где-либо психолога, способного помощь оказать в любой проблеме, то тогда это просто напросто мошенник. Опытный специалист специализируется исключительно на определенных направлениях. Ну а я способна помочь, если появились:
• Проблемы с финансами;
• Проблемы с лишним весом;
• Созависимые отношения;
• Психосоматические заболевания;
• Фобии.

Поэтому рекомендую вначале проконсультироваться. В большинстве случаев пациенты, приходят со стандартными проблемами: прокрастинация, инфантильность, истерики, агрессия, обычная лень, навязчивые мысли и гнев. В случае если есть подобная проблема, то значит записывайтесь, я на самом деле могу оказать помощь.

Некоторые психологи рассказывают, что организовывают около сотни сессий со своими клиентами. Зачастую, мне достаточно всего 2 сессии для того, чтобы удалось достичь положительного результата. Конечно же, гораздо будет выгоднее "подсадить" своего клиента, каждую неделю проводя сессии. Я иначе работаю, и поэтому, в интернете много положительных отзывов.

Чистая правда, достичь позитивного результата возможно, как правило, достаточно быстро. Главное тут только желание непосредственно самого клиента, откровенность его и разумеется опыт психолога. Именно поэтому в том случае, если в действительности планируете меняться, запишитесь, мы сможем легко добиться результата.

Уже порядка 8-ми лет я организовываю сессию в онлайн режиме. Поэтому если такой формат устроит вас, обращайтесь. Стоимость тоже размещена на веб-сайте.

Название раздела: Пакеты и Цены
Описание: Цены пакетов доступных на нашем сервере

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Пакеты и Цены»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей