Создать визитку онлайн

Описание: Цены пакетов доступных на нашем сервере

y0nzy
y0nzy
Репутация: 0
С нами: 1 месяц 15 дней

Сообщение #1 y0nzy » Пн, 23 сентября 2024, 12:33

Изображение


Сегодня хочу рассказать вам о конструкторе документов для бизнеса Wilda.ru В целом конструктор очень понравился, на нем можно создавать Конструктор коллажей, дизайны коммерческих предложений, буклетов, визиток, резюме, презентаций, логотипов и других документов.
Я начал с презентации. Есть много красивых современных шаблонов и образцов презентаций, которые можно использовать или создать презентацию с нуля. Дизайн вышел отличный, намного лучше, чем в PowerPoint! Презентацию можно сохранить в формате PDF или разместить как слайд-шоу.
Во время работы над презентацией понял, что требуется логотип! В программе имеются шаблоны логотипов с прозрачным фоном, как и должно быть. Выбрал подходящий шаблон логотипа, изменил текст на свой - и все! Не ожидал, что создание логотипа займет всего 2 минуты! Добавил логотип в презентацию - вышло очень здорово!
Потом попробовал создать резюме на конструкторе. Там есть современные шаблоны и примеры резюме для любой профессии и дизайна. Добавил свою фотографию, изменил текст - и все готово! Ну и решил закончить тестирование программы созданием визитки. Тут, надо сказать, одни из лучших шаблонов визиток, которые я видел! Дизайн менять не пришлось: вставил логотип, имя, телефон и сохранил.С помощью конструктора можно быстро все сделать без помощи дизайнера и без знаний Photoshop или аналогичных программ. Интерфейс редактора очень прост и понятен, есть все для создания отличных дизайнов.
Конструктор презентаций Wilda точно для вас, если функционала Word явно не хватает для создания красивого дизайна, а в Фотошопом вы не умеете пользоваться.
В конструкторе Wilda все бесплатно, платно только скачивание готовых документов на компьютер в форматах PDF, JPG или PNG. Важно отметить: начать можно без регистрации! Попробуйте сами. Уверен, у вас все выйдет!

Название раздела: Пакеты и Цены
Описание: Цены пакетов доступных на нашем сервере

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Пакеты и Цены»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 62 гостя