обзоры матчей телеграм

Описание: Цены пакетов доступных на нашем сервере

y0nzy
y0nzy
Репутация: 0
С нами: 10 дней 12 часов

Сообщение #1 y0nzy » Вс, 15 сентября 2024, 10:31

Здравствуйте! Подскажите, кто-то знает какие-нибудь телеграм-каналы с футбольной аналитикой? Хотелось бы знать про последние новости футбола. Может, у кого-то есть рекомендации?

Mikhailov
Mikhailov
Репутация: 0
С нами: 9 дней

Сообщение #2 Mikhailov » Вс, 15 сентября 2024, 11:00

Привет! Я тоже подбираю интересный ТГ канал, содержит новости футбола. Выбрать действительно хороший источник - не так уж очевидно. Буду признателен за подсказку!

hosamnabilo
hosamnabilo
Репутация: 0
С нами: 9 дней

Сообщение #3 hosamnabilo » Вс, 15 сентября 2024, 11:43

Привет! Нашёл отличный канал для тех, кто интересуется футболом - новости футбола телеграм канал. Здесь можно увидеть самые актуальные новости о мировом футболе, а также подробную аналитику игр. К тому же, канал регулярно обновляется, поэтому трансферы всегда вовремя. Также, если вам интересны обзоры матчей, то вам точно сюда. Лично мне нравится, что матчи разбираются понятно, а обзоры не затянуты. Кстати, тут еще часто разбирают ставки на футбол, что тоже интересно для тех, кто увлекается ставками. В общем, если вы ищете телеграм канал новости спорта, очень рекомендую!

aryan2
aryan2
Репутация: 0
С нами: 9 дней

Сообщение #4 aryan2 » Вс, 15 сентября 2024, 12:03

Здравствуйте! Я уже какое-то время слежу за этим каналом - https://t.me/kickandrush1 и могу подтвердить, что он очень полезен для тех, кто интересуется футболом. Прогнозы интересные, и юмор про футбол заряжают позитивом. Всем советую!

костя
костя
Репутация: 0
С нами: 9 дней 6 часов

Сообщение #5 костя » Вс, 15 сентября 2024, 12:47

Оо, спасибо. Подписался. Действительно тут очень много нужной информации


Название раздела: Пакеты и Цены
Описание: Цены пакетов доступных на нашем сервере

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Пакеты и Цены»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей